Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На горе Морозной соревновались сильнейшие сноубордисты страны

На горе Морозной соревновались сильнейшие сноубордисты страны


На горе Морозной соревновались сильнейшие сноубордисты страны
Фото из Тг-канала министерства спорта Камчатского края

На Камчатке впервые состоялся чемпионат России по сноуборду

16 и 17 марта сильнейшие спортсмены из 13 регионов России соревновались на склонах горы «Морозная» в дисциплинах параллельного слалома-гиганта и параллельного слалома. В чемпионате приняли участие более 60 спортсменов из 13 российских регионов. Это сноубордисты из Москвы и Московской области, Красноярского, Камчатского, Приморского, Алтайского и Краснодарского краев, Кемеровской, Сахалинской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Татарстан и Башкортостан.

В параллельном слаломе-гиганте чемпионкой стала Полина Каримова из Красноярского края, на втором месте Милена Сарсембаева из Татарстана, бронза у Натальи Соболевой, представляющая Ханты-Мансийский автономный округ-Югра и Кемеровскую область.

⁣У мужчин чемпионом России в параллельном слаломе-гиганте стал Илья Витюгов из Челябинской области, второй - Семен Петько из Челябинской области, бронзу завоевал Дмитрий Логинов, представляющий Красноярский край и Кемеровскую область.

⁣В параллельном слаломе первое место среди женщин заняла Мария Травиничева из Алтайского края, на втором месте Наталья Соболева, третьей стала Полина Каримова.

⁣У мужчин в параллельном слаломе чемпионом стал Дмитрий Логинов, серебряная медаль у Дмитрия Карлагачева, представляющего Московскую и Кемеровскую области, бронзу завоевал Денис Сарсембаев из Татарстана.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 17.03.2024 12:33:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: