Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Власти Петропавловска ещё не доставили новогоднюю ёлку на Камчатку

Власти Петропавловска ещё не доставили новогоднюю ёлку на Камчатку


Власти Петропавловска ещё не доставили новогоднюю ёлку на Камчатку
О подготовке новогодних мероприятий и праздничном оформлении территорий муниципальных образований в Камчатском крае рассказали на совете глав под руководством Владимира Солодова. По словам министра по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Сергея Лебедевв, в муниципалитетах края пройдут как культурно-массовые, так и спортивные мероприятия.
«Даже в самых маленьких, отдалённых населённых пунктах края запланирована разнообразная праздничная программа. Например, в селе Хайрюзово, где проживает 200 человек, пройдут детский утренник «Здравствуй, праздник», спортивные соревнования по лыжам, снежному бою и т.д. В 16 микрорайонах Петропавловска будут установлены новогодние ёлки», — отметил Лебедев.
Градоначальник Петропавловска Константин Брызгин сообщил, что главная новогодняя ёлка находится в пути на Камчатку, когда она появится на театральной площади - неизвестно. Зато с 27 декабря по 8 января запланирована ежедневная развлекательная программа. Так, в этнодеревне по улице Озерновская коса будет работать Резиденция Деда Мороза.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 06.12.2021 06:38:09




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: