Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Снегоуборочная техника брошена на дороги столицы Камчатки

Снегоуборочная техника брошена на дороги столицы Камчатки


 Снегоуборочная техника брошена на дороги столицы Камчатки

Петропавловск-Камчатский остается под влиянием циклона. Для того, чтобы не допустить снежных перемётов на магистральных дорогах, в ночную смену в краевой столице работали грейдеры, организована работа по посыпке спусков и подъемов, на улицы вышли и бригады ручного труда, сообщили в городской администрации.

В межквартальных проездах с раннего утра шла работа по расчистке территорий возле школ, детских садов, больниц и поликлиник, других социальных объектов. По словам руководителей подрядных организаций, утром были сложности с расчисткой разворотной площадки в Чапаевке, - снегоуборочной технике мешал оставленный там частный транспорт. С теми владельцами, кто оставил номер телефона, связались, и они оперативно убрали свои машины. Остальные стали препятствием для уборки.

"Расчистка от снега в городе продолжается. В настоящее время все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Пассажирские автобусы вышли на линию и работают по всем направлениям", - сказали в администрации.

Автомобилистов просят заранее оценивать возможности своих машин в сложных метеоусловиях, выбирать места парковок и, обязательно, оставлять номер телефона под лобовым стеклом для связи.

Фото с сайта администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 18.01.2021 01:04:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: