Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Пьяный водитель убил пешехода на зебре

Пьяный водитель убил пешехода на зебре


Пьяный водитель убил пешехода на зебре

Три водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 4 человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались, хотя находились за рулём с признаками опьянения. 16 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлены 10 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 39 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлены 7 автомобилей.


20 февраля в 2 час. 50 мин. на 2 км дороги Приморский - Рыбачий 39-летний вилючинец ехал за рулём «Опеля-Вектра» ехал в сторону Приморского. На приличной скорости он врезался в снежный бруствер на обочине дороги. Водитель «Опеля» получил травмы, на скорой его увезли в краевую больницу.


В 4 час. 20 мин. в краевом центре на остановке «АЗС», на ул. Тушканова пьяный 22-летний водитель на «Ниссане-Мурано» сбил мужчинну, который переходил дорогу по зебре. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Личность пешехода устанавлявают.


«Камчатское время»



Дата создания: 21.02.2018 02:41:34




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя