Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Приуроченная к 8 Марта онлайн-выставка пройдет на Камчатке

Приуроченная к 8 Марта онлайн-выставка пройдет на Камчатке


 Приуроченная к 8 Марта онлайн-выставка пройдет на Камчатке

Коллектив городской библиотеки № 5 в Петропавловске-Камчатском подготовил виртуальную выставку "Дарите женщинам цветы". Это подарок всем жительницам Петропавловска-Камчатского в преддверии Международного женского дня, сообщается на сайте администрации краевого центра.

На выставке можно посмотреть картины российских и зарубежных художников, где запечатлены цветы, цветочные букеты, натюрморты с цветами и пр.

"Цветы – удивительные творения природы. Они такие разные: трогательные и нежные, сильные и обезоруживающие, строгие и безмятежные. В каждом растении есть своя магия, неповторимый аромат и настроение. Когда женщина получает в подарок букет цветов, она сразу ощущает себя более привлекательной и желанной. Она как будто сама расцветает. Для прекрасной половины человечества это не просто букет цветов, а символ вечной любви, преданности, нежных чувств, симпатии, уважения, благодарности и искренней заботы", - говорится в сообщении. 

Художественная экспозиция картин с изображением цветов открыта для всех желающих на официальном сайте библиотеки по ссылке

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 02.03.2021 05:16:47




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: