Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке около дачного рынка столкнулись четыре иномарки

На Камчатке около дачного рынка столкнулись четыре иномарки


На Камчатке около дачного рынка столкнулись четыре иномарки
26 сентября, в 15 час. 30 мин. на 29 км трассы Морпорт - Аэропорт женщина за рулём «Ниссана-Икс-Трейл», не выдержала безопасную дистанцию до ехавшего впереди в «Мицубиси-Паджеро» и врезалась в него. От столкновения «Паджеро» наехал на стоящую впереди и выполнявшую маневр поворота налево «Тойоту-Спринтер». Потом «Паджеро» откинуло на полосу встречного движения, где джип столкнулся с «Мицубиси-Делика». В происшествии незначительно пострадали трое: пассажир «Ниссана», 4-летняя и 23-летняя пассажирки «Тойоты».

В этот же день произошло ещё две аварии. Так, в 10 час. 50 мин. в Петропавловске-Камчатском, на ул. Вольского мужчина за рулём «Лексуса-RX-350» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ехал по второстепенной дороге, не уступил дорогу «Сузуки-Эскудо», и столкнулся с ним. В ДТП пострадал водитель «Сузуки».

А в 15 час. 50 мин. на Северо-восточном шоссе водитель на «Ниссане-Икс-Трейл» не выбрал безопасную скорость движения и наехал на велосипедиста, который от удара получил травмы.

ИА «Камчатское время» 







Дата создания: 27.09.2020 02:53:45




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: