Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке гастарбайтеры собирают жимолость промышленными пылесосами

На Камчатке гастарбайтеры собирают жимолость промышленными пылесосами


На Камчатке гастарбайтеры собирают жимолость промышленными пылесосами
Что останется от природы?
Как сообщили «КВ» подписчики, в центральной Камчатке орудуют целые бригады гастарбайтеров (предположительно из Киргизии) на сборе дикорососов, в частности — жимолости. Чтобы не затруднять себя ручным сбором ягоды, работники подключают к генераторам электропылесосы, которые обдирают ветки кустарников, оставляя лишь стебель. Остается только просеять ягоду от попавших листьев.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 21.08.2021 09:24:38


Написал: Александр | 22 Августа, 2021г. 04:21

Совсем охренели!

Написал: Александр | 22 Августа, 2021г. 04:21

Совсем охренели!

Написал: Александр | 22 Августа, 2021г. 04:21

Совсем охренели!

Написал: Александр | 22 Августа, 2021г. 04:21

Совсем охренели!

Написал: Александр | 22 Августа, 2021г. 04:21

Совсем охренели!

Написал: Не сомневался даже | 22 Августа, 2021г. 04:25

Ну это нормально для власти, поддержавшей скорее гастарбайтеров в ущерб гражданам

Написал: Не сомневался даже | 22 Августа, 2021г. 04:26


Написал: Виктор | 22 Августа, 2021г. 08:03

Заставить компенсировать нанесённый ущерб и отправить на родину пылесосить черешню!

Написал: Виктор | 22 Августа, 2021г. 08:06

Компенсировать ущерб и отправить на родину, пусть там пылесосом собирают черешню!

Написал: миха | 22 Августа, 2021г. 08:19

ублюдки

Написал: Татьяна | 22 Августа, 2021г. 08:21

Сволочи, понаехали. Свою то природу не губят

Написал: Елена. | 22 Августа, 2021г. 08:43

Душит смех!!!!кто их туда отвёз!!!русские наняли и дали палатки ,ведра,генераторы и пылесосы.а где же наши зелёные???на даче нельзя березы рубить,могут оштрафовать а здесь после нас пустыня.свежий воздух,и смеются ещё с нас.у меня свекровь убегала из Джалал-Абада,человек всю жизнь там прожил,а потом плевать в неё стали,в магазине хлеб не продавали-русская.мы сами себя не уважаем,а другие ,видя это,тем более нас уважать не будут.

Написал: Маргарита Логинова | 22 Августа, 2021г. 08:54

Рыбы уже не видим. Или, скорее, только смотрим, потому что купить ни рыбу ни тем более икру не
реально! Теперь еще и ягод не будет. У нас какая-нибудь прироохрана есть? Или за каждой проблемой обращаться к президенту?

Написал: Силуанов | 24 Августа, 2021г. 09:15

Надо разобраться: или их наняли местные предприниматели, или они самоорганизовались,чтобы заработать через земляков. В любом случае - это скотство. Карать надо безжалостно, чтобы другим неповадно было.

Написал: Дмитрий | 24 Августа, 2021г. 10:20

Пора возвращать ранее отмененный запрет в'езд на Камчатку.За 3 десятилетия так изпоганить полуостров приезжими,могут только люди живущие одним днём.Какая-то странная нынешняя власть,только пыль в глаза и бла-бла.