Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Молодёжное правительство Камчатского края приглашает жителей полуострова на серию образовательных лекций

Молодёжное правительство Камчатского края приглашает жителей полуострова на серию образовательных лекций


Молодёжное правительство Камчатского края приглашает жителей полуострова на серию образовательных лекций

Члены Молодёжного правительства Камчатского края запускают образовательную программу, которая направлена на управление проектами и личностный рост молодых людей полуострова.

В рамках краткосрочного обучения ведущие эксперты поделятся со слушателями знаниями о социальном проектировании, грантовой поддержке и продвижении личного бренда в соцсетях.

«Если ты не учишься, ты безнадёжно отстаёшь – эта народная мудрость сегодня актуальна как никогда. Это первый опыт нашей общественной организации по проведению мероприятий такого формата, и я надеюсь, что он будет успешным. Хочу сразу отметить, что эти занятия мы постараемся сделать максимально «живыми», без заумных и скучных повествований спикера, но в то же время максимально полезными и эффективными для всех участников. Приглашаются все желающие», - рассказала председатель Молодёжного правительства Камчатского края Екатерина Зубенко.

Образовательная программа стартует 23 мая – в этот день участникам кадрового резерва расскажут о миссии, уставных целях и задачах общественной организации. 29 мая все желающие приглашаются на семинар по мерам государственной грантовой поддержки. 4 июня состоится лекция по основам социального проектирования: приглашённый эксперт расскажет, как сделать свой проект полезным для окружающих, как оформить проект и получить дотации на его развитие. 6 июня известный в крае ведущий, организатор мероприятий, блогер Артём Днепровский расскажет о продвижении личного бренда в социальных сетях.

Начало всех образовательных лекций в 18:30. Мероприятия пройдут в конференц-зале министерства образования и молодёжной политики Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35. Обязательна предварительная регистрация по телефону 8-914-784-55-76.







Дата создания: 23.05.2019 02:14:37
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя