Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Любителей экстрима приглашают к участию в джип-спринте

Любителей экстрима приглашают к участию в джип-спринте


Любителей экстрима приглашают к участию в джип-спринте
Продолжается сбор предварительных заявок на участие в соревнованиях по автомобильному спорту в дисциплине джип-спринт в рамках фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь». К участию допускаются спортсмены от 18 лет на внедорожниках и представившие при регистрации следующие документы: заявка участника, страховка, водительское удостоверение категории «В». Заявки направляются Главному судье соревнований до 10 марта включительно на электронную почту: QeenNefertari@yandex.ru с пометкой «Снежный путь 2020» и обязательным оповещением по телефону 8-962-280-26-60.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики, состязания будут проведены в четырех категориях: «Туризм», «Спорт-Б», «Спорт-Д» и «Экстрим». По итогам гонки будут выявлены три спортсмена с лучшими результатами по каждой категории – они и разыграют между собой 1, 2 и 3 места. Победитель соревнований определится по очередности финиширования либо по наименьшему времени, с которым экипаж пришел на финиш.

Добавим, что соревнования пройдут на территории бывшего военного городка «Долиновка» 14 марта 2020 года. Регистрация участников – с 10 до 10.30 часов. С 11.30 – ознакомление спортсменов с трассой. В 12 часов – торжественное открытие соревнований. Старты начнутся с 13 часов. Количество заездов каждой категории регулируется в соответствии с количеством участников. Гонка пройдет на выбывание.

ИА «Камчатское время»





Дата создания: 14.02.2020 11:44:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: