Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Лучшим армрестлером Камчатки стал Павел Данчин

Чемпионат и первенство Камчатского края по армрестлингу прошли в минувшие выходные в МБУ спортивная школа "Ратибор", сообщает Минспорта региона на своей странице в инстаграме.

Спортсмены соревновались в нескольких весовых категориях.

Так, победителем среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг стал Ярослав Мехедов; в весе до 60 кг – Артур Филипов.

В категории юноши 16-18 лет до 60 кг лучшим стал Игорь Крижановский, до 70 кг – Павел Данчин.

В категории юниоры 19-21 до 70 кг победил Евгений Котов. Он же победил и в весовой категории до 80 кг среди мужчин. В весе до 90 кг победителем стал Владислав Белоглазов, до 100 кг – Михаил Давыдов.

В абсолютной весовой категории победил Павел Данчин. Второй место у Михаила Давыдова и третье – у Владислава Белоглазова.

Соревнования в этом году прошли без зрителей.