Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Коммунальщиков заранее предупредили о надвигающемся циклоне

Коммунальщиков заранее предупредили о надвигающемся циклоне


Коммунальщиков заранее предупредили о надвигающемся циклоне

В понедельник к берегам Камчатки подошел очередной циклон, поэтому перед праздничными днями в администрации Петропавловска-Камчатского состоялось очередное совещание по организации работы коммунального хозяйства городского округа.

В совещании приняли участие представители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний, ТСЖ и ТСН, которые обслуживают многоквартирные дома.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы прохождения отопительного периода; организация снегоочистки придомовых территорий, уборки льда и снега с крыш, козырьков, подъездов, дорожек многоквартирных домов; содержание контейнерных площадок, а также разъяснения условий трудоустройства и работы осужденных лиц, отбывающих наказание в виде исправительных работ. Управляющим компаниям рекомендовано принять меры по организации своевременной снегоочистке территорий.

Было отмечено, что c территории городского округа продолжается вывоз снега. В рамках борьбы с гололедом ведется обработка песко-соляной смесью внутриквартальных проездов и придомовых территорий.






Дата создания: 24.02.2020 05:17:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: