Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцы рубят себя топорами и режут циркулярками

Камчатцы рубят себя топорами и режут циркулярками


Камчатцы рубят себя топорами и режут циркулярками
28 июля около часа ночи в хирургическое отделение Усть-Камчатской больницы с резанной раной локтевого сустава доставили мужчину, который рассказал, что около полуночи в помещении рыбообработки компании «Хинд» травму он причинил сам себе по неосторожности при работе с гильотиной для резки рыбных голов.
В тот же день, в 15 час., в Усть-Камчатскую больницу с рубленной раной левой кисти за помощью обратился местный житель, который около 13 час., находясь в Усть-Камчатске на дачном участке, ударил себя топором при рубке дров.
28 июля, в 16 час., в пункт скорой помощи Усть-Большерецкой больницы обратился мужчина, у которого медики диагностировали ушибленную рану локтя, а также болевой синдром. Как рассказал селянин, на своей даче травму он получил по собственной неосторожности во время работы с циркулярной пилой.
А в 16 час. 40 мин. в хирургическое отделение Мильковской больницы с травмой головы, сотрясением мозга, закрытым переломом теменной кости и ушибленными ранами головы на скорой привезли мужчину. Выяснилось, что серьёзные травмы он получил при падении со сломавшейся стремянки во время сверления бурмашиной стены в магазине «Светофор».
В 15 час. 40 мин. в Усть-Большерецкой больнице оказали медицинскую помощь мужчине, у которого оказались травма головы и колото-резаная рана лица. Этот человек рассказал, что на берегу Охотского моря в ходе возникшего конфликта деревянным бруском его избил знакомый.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 03.08.2021 01:55:57




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: