Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские власти: ситуация с «короной» стабилизируется!

Камчатские власти: ситуация с «короной» стабилизируется!


Камчатские власти: ситуация с «короной» стабилизируется!
В регионе отмечается тенденция к снижению роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом главе региона на оперативном совещании правительства Камчатского края доложил вице-губернатор по COVID-19 Александр Кузнецов: «За минувшие сутки выявлены 45 человек, заболевших COVID-19. В сравнении с прошлой неделей отмечено незначительное снижение уровня заболевших. На сегодня в моногоспиталях 345 коек, из которых 141 свободна, что соответствует 41 % от общего коечного фонда. До конца недели будем отслеживать динамику и в случае снижения роста заболеваемости сокращать коечный фонд».
В ходе доклада Александр Кузнецов отметил, что на сегодня регион полностью обеспечен медикаментами для лечения амбулаторных больных с диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Также отмечено снижение количества вызовов бригад скорой помощи.
В регионе продолжается массовая иммунизация населения от новой коронавирусной инфекции. На сегодня на полуострове привиты 81 704 человека.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 13.09.2021 09:06:22


Написал: Марина | 22 Сентября, 2021г. 06:45

Я считаю что этого делать не нужно у детей сильный иммунитет организм должен сам бороться с этой болезнью. Вам лижбы что-то вколоть. Лучше себя колите этой отравой.



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: