Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские полицейские помогали вывозить нелегальную икру

Камчатские полицейские помогали вывозить нелегальную икру


Камчатские полицейские помогали вывозить нелегальную икру
СледсКамчатские полицейские помогали вывозить нелегальную икру 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника Камчатского линейного отдела МВД на транспорте. Должностное лицо подозревается в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст. 290 УК РФ).
По версии следствия, 42-летняя подозреваемая, являясь начальником Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте, в период с июня по сентябрь 2021 года получила от двух мужчин, 32 и 37 лет, действующих в составе организованной группы лиц, взятку в виде денег в размере 74 тыс. руб., что является значительным размером.
За незаконное вознаграждение должностное лицо полиции не принимала мер к пресечению деятельности преступной группы по незаконному провозу немаркированной зернистой икры рыбы лососевых пород в багаже пассажиров, вылетающих авиарейсами за пределы Камчатского края. Расследование уголовного дела продолжается, подробности читайте в газете «Камчатское время» от 19 января.твенным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника Камчатского линейного отдела МВД на транспорте.

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 18.01.2022 00:41:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: