Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Из-за погоды в столице Камчатки вновь отменили общегородской субботник

Из-за погоды в столице Камчатки вновь отменили общегородской субботник


Из-за погоды в столице Камчатки вновь отменили общегородской субботник
В Петропавловске-Камчатском сегодня не состоится общегородской субботник, в рамках которого планировалось навести порядок в центре города. Как сообщили в мэрии, мероприятие отменено из-за плохой погоды, и следующий субботник состоится в первую пятницу мая.

При этом на завтра в Петропавловске запланирована масштабная экологическая акция «Камчатская весна». С такой инициативой выступила камчатская краевая экологическая организация «КамЧа». Соответствующее письмо инициаторы акции направили в администрацию Петропавловска-Камчатского.

«Весенняя уборка пройдет сразу на нескольких площадках: в традиционных местах для пешеходных прогулок горожан в центре города, вдоль Набережной Култучного озера, на прибрежной полосе Авачинской бухты, Никольской сопке», - говорится в письме.

Добавим, в субботу, 29 апреля, уборки пройдут с 11:00 до 16:00. В местах проведения субботников пройдут экологические викторины и конкурсы, выступят творческие коллективы, а самые активные волонтеры будут отмечены благодарственными письмами.


Дата создания: 28.04.2017 03:44:43
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя