Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Двух парней из Петропавловска арестовали за побег от полицейских

Двух парней из Петропавловска арестовали за побег от полицейских


Двух парней из Петропавловска арестовали за побег от полицейских
Фото: ru.freepik.com/author/luis-molinero

Петропавловск-Камчатский городской суд признал виновными по административной статье двух жителей 19 и 23 лет. Молодых людей наказали за то, что они сбежали от полицейских, которые проводили оперативные мероприятия.
По информации суда, в минувший вторник, 26 марта, на улице Макарова полицейские проверяли информацию о том, что молодые люди причастны к незаконному обороту наркотиков. Около 19:30 парни не подчинились требованиям правоохранителей и сбежали от них. Через некоторое время их нашли, но горожане вновь пытались сбежать. Однако в этот раз парней удалось задержать.
Молодых людей обвинили по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
«Привлекаемые к ответственности в судебном заседании вину признали полностью, в содеянном раскаялись. Решая вопрос о виде и размере административного наказания, учитывая характер и обстоятельства совершенного правонарушения, данные о личности виновных, отсутствие отягчающих и наличие смягчающих ответственность обстоятельств, в целях предупреждения совершения новых правонарушений, суд назначил гражданам К. и В. наказание в виде административного ареста на срок двое суток», – сообщили в суде.
ИА «Камчатское время»

 



Дата создания: 28.03.2024 09:29:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: