Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Более 250 обращений от горожан поступило в адрес депутатов в сентябре

Более 250 обращений от горожан поступило в адрес депутатов в сентябре


Более 250 обращений от горожан поступило в адрес депутатов в сентябре
Как сообщили "КВ" в городской думе Петропавловска-Камчатского, за период с 1 по 30 сентября 2019 года думой рассмотрено 256 обращений: 86 устных и 170 письменных обращений от граждан. Письменные обращения поступали как от жителей краевой столицы (всего 5 обращений), так и от представителей организаций, общественных объединений, министерств и ведомств (всего 165). Чаще всего горожан волновали вопросы предоставления услуг ЖКХ, содержания и ремонта жилых домов, благоустройства города, ремонта дорог и придомовых проездов. Все обращения рассмотрены председателем Думы Галиной Монаховой, либо ее заместителями.

«Обращения граждан - очень важный ресурс обратной связи, который позволяет своевременно принимать нужные решения или корректировать работу в том или ином направлении. В том случае, если обращение содержит вопросы, не входящие в компетенцию Городской Думы, оно направляется на рассмотрение с контролем исполнения в администрацию города, федеральные органы и объединения различных форм собственности», - рассказали в аппарате Городской Думы.

Отметим, что результаты рассмотрения обращений публикуются ежемесячно. С ними можно ознакомиться на официальном сайте Городской Думы http://duma.pkgo.ru/ в разделе «Обратная связь» или перейдя по ссылке http://duma.pkgo.ru/obratnaya-svyaz/rezultaty-rassmotreniya-obrashcheniy/ .

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 09.10.2019 09:38:50




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: