Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Телепередача "Поедем, поедим!", снятая на Камчатке, выйдет в эфир 5 сентября

Телепередача "Поедем, поедим!", снятая на Камчатке, выйдет в эфир 5 сентября


Телепередача "Поедем, поедим!", снятая на Камчатке, выйдет в эфир 5 сентября

Выпуск программы «Поедем, поедим!» о Камчатке выйдет в эфир телеканала НТВ в субботу, 5 сентября в 16.20 по местному времени. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края. 

Там рассказали, что во время съёмок на полуострове ведущий программы Джон Уоррен посетил Долину Гейзеров и этнографическую деревню «Пимчах», побывал на морской прогулке, покормил евражек у подножья Авачинского вулкана, и, конечно, познакомился с особенностями камчатской кухни. На полуострове Джон готовил блюда из местных даров моря.

«Передача о Камчатке подготовлена при поддержке агентства по туризму и внешним связям Камчатского края в целях формирования образа края, как благоприятного региона для туризма, содействия продвижению региональных туристских ресурсов, маршрутов и продуктов, создания условий и предпосылок к повышению узнаваемости Камчатского туристского бренда», - рассказали в агентстве.

«Поедем, поедим!» — это увлекательная кулинарная экспедиция по бескрайним просторам России. Ведущий программы Джон Уоррен, подданный Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии, по-настоящему влюблен в Россию. Он много лет собирает рецепты и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

Ссылка на источник
Фото: камчатка.рф


Дата создания: 02.09.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя