Вы здесь:
Архив

Кубок Петропавловска по бильярду

В Петропавловске состоится Кубок по бильярду, посвященный «Дню России».

К участию допускаются ветераны бильярдного спорта. Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами игры на бильярде. Игры состоят из трех партий по системе выбывания после двух поражений. За третье место матч не проводится, награждаются оба участника (два третьих места). Финал и полуфинал проводятся до двух побед. Перерыв между встречами 10 минут. Форма одежды игроков: «черный низ, белый верх» Победители и призеры будут награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Игроки, занявшие 5-8 места награждаются поощрительными призами и грамотами. Дополнительная информация по телефону 8-914-627-87-16

Кубок Петропавловска по бильярду проводят Управление культуры, спорта и молодежной политики Петропавловск-Камчатского городского округа совместно с камчатской «Федерацией бильярдного спорта».

Время: 14, 15 июня 2015 года. Регистрация участников и жеребьевка с 10:00. Начало игр в 11:00.

Место: развлекательный центр "БАМ"