Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В рамках Года добровольца проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России»

В рамках Года добровольца проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России»


В рамках Года добровольца проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России»

Волонтеры все ещё могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России — 2018». Срок приема заявок – до 15 августа 2018 года.

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018» входит в платформу «Россия – страна возможностей». В этом году он проводится в восьмой раз – уже в новом формате. Введены 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Конкурс является ключевым событием объявленного в России Года добровольца (волонтера). Его главная цель — выявить и поддержать волонтеров, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольческого движения в России.

К участию в конкурсе приглашаются руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет, а также общественные объединения, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства).

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России».




Дата создания: 07.08.2018 01:58:08
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя