Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске открылся хост-отель «Три лыжи»

В Петропавловске открылся хост-отель «Три лыжи»


В Петропавловске открылся хост-отель «Три лыжи»
В Петропавловске-Камчатском открылся хост-отель с номерами комфорт-класса, сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

Хост-отель «Три лыжи» до реконструкции назывался «Хостел24 Камчатка». В результате реновации в нём остались лишь два номера старого типа: на 6 и 8 мест. Тем не менее, в них заменили кровати, оборудовали рабочие зоны и раздельные санузлы.

Как заявляют владельцы хост-отеля, после обновления в нём индивидуальные номера комфорт-класса – двухуровневые, с двумя раздельными кроватями и большой двуспальной. Гостям предлагается рабочая зона с бесплатным wi-fi, бар подушек,  комплект банных полотенец, встроенный мини-холодильник с платным мини-баром, а также завтрак. Кроме того, на территории отеля расположатся кофейня, бар и ресторан, меню которого преимущественно будет состоять из блюд камчатской кухни.

«Мы называем наш проект Handmade Hostel. Практически всё здесь – от мебели до предметов интерьера – создано руками нашей команды. Все это нами придумывалось, рисовалось и реализовывалось в жизнь. Надеемся, что это понравится и гостям Камчатки», – рассказал руководитель проекта Максим Лавриненко.

Гостям нового хост-отеля также будет предложен трансфер в пределах города или из аэропорта. В скором времени будет запущен сайт с возможностью бронирования номеров.



Дата создания: 09.08.2018 03:25:43
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя