Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Трое алкоголиков и один «отказник»

Трое алкоголиков и один «отказник»


Трое алкоголиков и один «отказник»

Выявлены 3 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё один человек от прохождения медицинского освидетельствования отказался, хотя находился за рулём с признаками опьянения. За сутки 21 пешеход нарушил Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель попали 2 злостных нарушителя Правил. Выявлены 6 водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 43 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен 1 автомобиль.

19 февраля в 17 час. на 55 км дороги Мильково - ГОК «Агинский» 49-летний мильковчанин за рулём «МАЗа-6430» с полуприцепом «Атлант» на скорости съехал с дороги в кювет. В происшествии незначительно пострадал водитель грузовика.


В 20 час. 20 мин. в краевом центре на пр. Таранца 31-летний елизовчанин на «Субару-Легаси» при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу «Тойоте-Чайзер» под управлением 18-летнего парня. Машины столкнулись. От удара «Чайзер» отбросило на «Лексус-Л-Икс-570» под управлением 29-летнего елизовчанина. В аварии пострадала 17-летняя пассажирка «Чайзера».


«Камчатское время»



Дата создания: 20.02.2018 03:47:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя