Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Справочник "Камчатка Эксплорер" принял участие в Неделе туризма на Камчатке

Справочник "Камчатка Эксплорер" принял участие в Неделе туризма на Камчатке


Справочник "Камчатка Эксплорер" принял участие в Неделе туризма на Камчатке

На Камчатке с 1 по 7 октября 2018 года в очередной раз проходит Неделя туризма. Участниками и гостями данного масштабного форума являются руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти в сфере туризма, представители общероссийских и региональных туристских информационных центров, учебные заведения в сфере туризма, эксперты и представители турбизнеса. В рамках мероприятий, организованных Министерством культуры России совместно с Агентством по туризму и внешним связям Камчатского края и региональным центром поддержки экспорта, состоялась межрегиональная Дальневосточная выставка, посетить которую могли все желающие жители и гости края.

Издательство «Городские страницы», выпускающее справочник «Kamchatka Explorer», также приняло участие в выставке. Справочник «Kamchatka Explorer» («Камчатский путешественник») является справочно-информационным изданием и специализируется на сообщениях и материалах туристского и развлекательного характера. В нём содержится самая точная информация о туристических поездках по Камчатскому краю, профессиональные статьи и репортажи, уникальные иллюстрации от travel-фотографов со всего мира, лучшие предложения по маршрутам для гостей Камчатки. Справочник «Kamchatka Explorer» выпускается на русском, английском и китайском языках.

Получить справочник можно, заказав по телефону 42-80-72 или скачать pdf-версию по ссылке http://kamchatka-explorer.com/magazine/

















Дата создания: 05.10.2018 04:13:01




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя