Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Пьяные водители, прячьтесь!

Пьяные водители, прячьтесь!


Пьяные водители, прячьтесь!

Как сообщили «Камчатскому времени» в пресс-службе краевого ГАИ, для поддержания безопасности на дорогах Елизовского района, а также профилактики грубых нарушений ПДД в районе пройдут массовые проверки водителей и специальные профилактические мероприятия. Данные мероприятия запланированы как в вечернее время, так и в утренние часы. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах.
Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств отказаться от управления транспортными средствами в состоянии опьянения, тем самым сохранить не только водительское удостоверение, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
На сегодняшний день состояние аварийности на дорогах Елизовского района остается нестабильным. Только в январе число ДТП с пострадавшими возросло на 45%, в автоавариях ранен 21 человек и трое погибло. Практически каждое третье ДТП произошло с участием пьяных водителей.
Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о подозрительных автомобилях, которыми могут управлять нетрезвые водители – цвет, марка, направление движения. Сообщить ее можно по тел.: 8 (41531) 6-23-83, 8 (41531) 6-23-62, 02. Телефон доверия УМВД Росси по Камчатскому краю: 42-53-53.


«Камчатское время»



Дата создания: 16.02.2018 05:09:25




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя