Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Принимаются заявки на участие в Кубке Петропавловска-Камчатского по сноуборду

Принимаются заявки на участие в Кубке Петропавловска-Камчатского по сноуборду


Принимаются заявки на участие в Кубке Петропавловска-Камчатского по сноуборду
Начало 2019 года будет ознаменовано рядом спортивных событий, в числе которых – Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по сноуборду. Соревнования по этому популярному зимнему виду спорта пройдут на горе «Морозная». Кубок состоится 7-го января.

Турнир совместно организуют Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации краевого центра, РООО «Федерации сноуборда России» в Камчатском крае, КГАУ СШОР «Морозная» и КГАУ «Спортивная Школа по сноуборду».

В соревнованиях примут участие спортсмены, представляющие 5 возрастных групп. Это – мальчики и девочки 2008 года рождения и младше и 2007- 2006 годов рождения; юноши и девушки 2004-2005 годов рождения; юниоры и юниорки 1999-2003 годов рождения; мужчины и женщины 1998 года рождения и старше. Сноубордисты будут соревноваться в дисциплине «параллельный слалом». Начало квалификации – 12 часов.

Победители и призеры соревнований получат кубки, грамоты и медали соответствующих степеней, а также специальные призы от спонсоров турнира.

Спортсмены, желающие принять участие в Кубке Петропавловск-Камчатского городского округа по сноуборду, могут до 6 января 2019 года подать заявку на электронную почту Bazanov-d@mail.ru.
Дополнительная информация доступна по телефону +7-914-782-81-60.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.


Дата создания: 26.12.2018 03:28:56
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя