Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Предоставление субсидий СОНКО

Предоставление субсидий СОНКО


Предоставление субсидий СОНКО
Заседание Конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий социально ориентированным некомерческим организациям на реализацию социальных проектов (программ) на территории Елизовского муниципального района прошло накануне в Администрации ЕМР.

Отметим, что на 31 мая было зарегистрировано шесть заявок. В частности, от родовой общины КМНС «Вэнкой» на реализацию социального проекта «Мир на ладошке»; от общины «Кайныран» для приобретения морозильной установки и генератора для обеспечения жизнедеятельности животных на стойбище; от родовой общины коренного малочисленного народа камчадалов «Камаку» на социальный проект «Наш дом – Камчатский»; от общины народа ительмены «Уздач» на сохранение основ традиционного питания коренных малочисленных народов Камчатки; от территориально-соседской общины «Камчадал» для обеспечения членов ТСО «Камчадал» рыбой; от Союза общин КМНС ительменов (камчадалов) на улучшение материально-технической базы Союза.

На заседании Конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов о предоставлении субсидий все заявки были одобрены. Общий размер выделяемой субсидии составил почти 600 тыс. рублей.

Добавим, информация о подобных конкурсах размещается на официальном сайте Администрации Елизовского муниципального района.


Дата создания: 21.06.2018 04:16:23
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя