Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Петропавловск начал отогреваться от лета

Петропавловск начал отогреваться от лета


Петропавловск начал отогреваться от лета

Подключение потребителей краевого центра Камчатки к отоплению проходит поэтапно


ПАО «Камчатскэнерго» начало подачу тепла в жилой фонд и социальные объекты Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день в городе запущены 12 котельных и 29 ЦТП, отопление начало поступать в 188 жилых дома и 18 социальных объектов.

Напомним, что энергетики отвечают за доставку тепла до внешней границы дома – дальше ответственность управляющей организации. ПАО «Камчатскэнерго» в течение трёх дней запустит в работу все ЦТП и котельные. Дорогие земляки, если за этот срок в вашем доме не появится отопление, то необходимо обращаться в свою управляющую компанию!

Отопительный сезон в Петропавловске начался после подписания его градоначальником соответствующего постановления. Все системы ПАО «Камчатскэнерго» были полностью готовы к подаче тепла населению. Энергокомпания традиционно уделяет самое пристальное внимание к подготовке энергокомплекса полуострова к работе в период осенне-зимнего максимума, от качества которой зависит надежное электроснабжение потребителей. Общие затраты на ремонтную программу 2018 года составили 1 млрд 172 млн 473 тыс. руб., что на 137 миллионов больше, чем в предыдущем периоде.


«Камчатское время»



Дата создания: 24.09.2018 02:16:32




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя