Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Петропавловск-Камчатский примет участие в акции «Ночь кино»

Петропавловск-Камчатский примет участие в акции «Ночь кино»


Петропавловск-Камчатский примет участие в акции «Ночь кино»

В ближайшую субботу, 25 августа, в Петропавловске-Камчатском пройдет Всероссийская культурно-просветительская акция «Ночь кино». Основные мероприятия пройдут на главной площади краевой столицы, где установлен большой экран. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики города.

Праздник начнется в 15 часов с выступления Городского оркестра. Музыканты исполнят композиции из российских кинофильмов.

Демонстрация фильмов начнется в 16.10. Первой зрители увидят картину «Танки», затем с 17.55 «Рубеж». Завершит кинопрограмму дня «Последний богатырь». Его демонстрация будет с 19.35.

«Приглашаем горожан принять участие в этой необычной акции, посмотреть хорошее отечественное кино под открытым небом в хорошей компании», - сказали в Управлении.

Для зрителей будут подготовлены скамейки, а также парковочные места, чтобы можно было смотреть фильм, не выходя из машины.

«Учитывая нашу камчатскую погоду, советуем горожанам и гостям города одеваться потеплее. В импровизированном кинозале можно будет согреться горячим чаем или кофе. На время мероприятия будет открыта розничная торговля», - уточнили в Управлении.

При неблагоприятных погодных условиях, мероприятие будет перенесено. О дате и времени будет сообщено дополнительно.



Дата создания: 20.08.2018 04:50:14
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя