Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Один водитель — за решеткой

Один водитель — за решеткой


Один водитель — за решеткой

Выявлен один водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Оштрафованы 17 пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. 11 водителей сели за руль, не имея права управления автомобилем. 62 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель попал один человек.

15 февраля в 18 час. 30 мин. в Петропавловске-Камчатском на ул. Ак. Королёва неустановленный водитель, разворачиваясь на задней скорости, сбил десятилетнюю девочку, которая находилась позади машины. После этого водитель с места происшествия скрылся. Девочке оказали первую медпомощь. В настоящее время продолжается розыск водителя. Водителей, ехавших в указанное время в районе места происшествия и имеющих в авто видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю по тел.: 8(4152) 46-70-26, 46-92-02, 02.


В 21 час. 15 мин. на ул. Звёздная нетрезвый 26-летний житель краевой столицы ехал на «Мицубиши-Диамант». Не выбрав необходимый безопасный боковой интервал, он наехал на 64-летнюю женщину, которая шла с левого края дороги во встречном направлении. После этого водитель «Диаманта» уехал, но его быстро нашли полицейские. Пенсионерка же получила травмы.


«Камчатское время»



Дата создания: 16.02.2018 04:31:52




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя