Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Коллизии любви на Камчатке

Коллизии любви на Камчатке


Коллизии любви на Камчатке

Полицейские нашли парня, который после разборок на танцполе сломал нос оппоненту


Установлена личность злоумышленника, подозреваемого в причинении телесных повреждений. В городское управление МВД России обратился 23-летний житель Петропавловска-Камчатского. В заявлении он указал, что неизвестный в ночь с 4 на 5 октября избил его в одном из увеселительных заведений, расположенном на ул. Войцешека краевой столицы. На танцполе между гостями кафе возник конфликт из-за девушки. После словесной перепалки выяснять отношения молодые люди вышли на улицу, где злоумышленник нанес несколько ударов кулаком по лицу заявителя. У обратившегося за медицинской помощью горожанина медики констатировали перелом носа.
Как рассказали в городском УМВД, в ходе проверки по заявлению пострадавшего участковый установил личность злоумышленника, которым оказался ровесник пострадавшего. Ранее не судимый житель краевого центра был доставлен в отделение для разбирательства.
В настоящее время по факту причинения телесных повреждений проводится проверка. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Комментирует старший инспектор по особым поручениям отдела организации деятельности УУПиПДН УМВД России по Камчатскому краю майор полиции Руслан ЧУПИКОВ:
«Из своего опыта могу сказать, что переломы как правило квалифицируются медиками как вред здоровью средней тяжести. Санкция предусматривает до трёх лет лишения свободы. Думаю, ни для кого не секрет, что на совершение подобных преступлений молодежь, а иногда и подростков, толкает алкоголь. К сожалению, администрациями далеко не всех ночных клубов и кафе уделяется должное внимание безопасности гостей. При выборе места отдыха, особенно семейного, я посоветовал бы горожанам и гостям края предварительно поинтересоваться репутацией заведения. Камчатцам, ставшим свидетелями нарушений общественного порядка, настоятельно рекомендую сразу сообщать об этом в полицию по телефону 02», – сказал полицейский.


«Камчатское время»



Дата создания: 11.10.2018 02:22:33




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя