Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Главный рыбак Камчатки перестал быть чиновником

Главный рыбак Камчатки перестал быть чиновником


Главный рыбак Камчатки перестал быть чиновником

В кадровом составе краевого правительства произошли изменения


Как сообщили «КВ» в пресс-службе губернатора, пост зампреда правительства Камчатского края 5 января покинул Владимир ГАЛИЦЫН, курировавший рыбопромышленный комплекс. «Благодарю Владимира Михайловича за честную и профессиональную работу в структуре Правительства Камчатского края. За то время, которое Владимир ГАЛИЦЫН курировал рыбную отрасль, были выработаны эффективные механизмы регулирования, предприятия инвестировали существенные средства в развитие, но, что особенно важно, был найден тот баланс интересов между рыбопромышленниками и властью, благодаря которому Камчатка добивается таких высоких результатов», - отметил губернатор Владимир ИЛЮХИН.

Решение о том, кто займет должность зампреда, будет принято в ближайшее время.


Наша справка


ГАЛИЦЫН Владимир Михайлович родился 22 апреля 1971 года в с. Ключи Усть-Камчатского района Камчатской области.

В 1993 году окончил Петропавловск-Камчатское высшее инженерное морское училище, факультет судовождения; в 2001 году – Московский государственный индустриальный университет, факультет правоведения; в 2008 году получил специальность «менеджер государственного и муниципального управления» в Дальневосточной академии государственной службы.

С 1994 В. ГАЛИЦЫН был помощником капитана в Камчатском морском пароходстве, отслужил в рядах ВМФ. В структуре органов исполнительной власти субъекта – с 2001 года: более семи лет работал в правовом управлении, а с августа 2008 года занял пост министра рыбного хозяйства Камчатского края.

28 сентября 2012 года В. ГАЛИЦЫН был назначен заместителем председателя правительства Камчатского края, курирующим природный блок – министерство природных ресурсов и экологии, агентство по обращению с отходами, инспекцию государственного экологического надзора Камчатского края.


«Камчатское время»



Дата создания: 06.01.2019 02:45:37




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя