Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В школах Камчатки прозвучат "последние звонки"

В школах Камчатки прозвучат "последние звонки"


В школах Камчатки прозвучат "последние звонки"

В общеобразовательных учреждениях Камчатского края 22 и 23 мая пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. «Последние звонки» прозвучат для учащихся 9-х и 11-х классов. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Камчатского края.

Там рассказали, что 11 класс в этом году заканчивают порядка 1 460 человек, 9 класс – 3 250 человек. «Торжественные линейки пройдут в 107 учебных заведениях, - сказали в министерстве. – Каждая школа подготовила свою праздничную программу. По традиции поздравить выпускников придут родители, педагоги, ученики младших классов. В общей сложности в мероприятиях, посвящённых «Последнему звонку», в крае примут участие порядка 9 тысяч человек».

В министерстве добавили, что уже через несколько дней для выпускников наступит экзаменационная пора. 25 мая состоятся первые экзамены для выпускников 11-х классов. В этот день пройдут ЕГЭ по географии и литературе. Первый экзамен для выпускников 9-х классов состоится 27 мая: школьники проверят свои знания по математике.

Ссылка на источник

Фото: http://severnash.ru



Дата создания: 21.05.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя