Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Перекрыта дорога на ул. Вулканной (Петропавловск-Камчатский)

Перекрыта дорога на ул. Вулканной (Петропавловск-Камчатский)


Перекрыта дорога на ул. Вулканной (Петропавловск-Камчатский)

Вниманию автомобилистов! На время проведения ремонтных работ участок дороги по ул. Вулканной временно перекрыт для движения автомобилей!

Запрет на движение автомобилей установлен на 300-метровом участке дороги: со стороны ул. Чубарова – от поворота к ТД «Дружба» и до пожарной части. В МУП «Спецдорремстрой» пояснили, что перекрытие будет действовать до конца следующей недели, ежедневно с 09.00 до 19.00.

Дело в том, что ширина проезжей части на данном участке не позволяет одновременно производить работы по строительству развязки и осуществлять движение автомобилей. Со стороны поста ГАИ доступ к предприятиям, расположенным на ул. Вулканной, будет обеспечен.

В настоящее время ремонтные бригады продолжают наносить нижний слой основания новой дороги – черный щебень, а также обустраивать бордюры и тротуары. В «Спецдорремстрое» просят автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и искать пути объезда данного участка.

Напомним, что в этом году строительство новой развязки по поста ГАИ до ул. Чубарова будет окончено – там появится четырехполосная магистраль, по обеим сторонам которой будут обустроены тротуары для пешеходов шириной 3 метра и газоны.



Дата создания: 17.09.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя