Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Мисс и Мистер Студенчество Камчатки перенесён на 3 февраля

Мисс и Мистер Студенчество Камчатки перенесён на 3 февраля


Мисс и Мистер Студенчество Камчатки перенесён на 3 февраля

Финал конкурса "Мисс и Мистер Студенчество Камчатки – 2015" состоится 3 февраля в 19 часов в Камчатском театре драмы и комедии. (Изначально проведение конкурса было запланировано на 29 января, но ввиду неблагоприятных погодных условий его пришлось перенести.)

В финале конкурса примут участие студенты из различных учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Камчатского края. Заключительный этап представляет собой яркое увлекательное соревнование среди финалистов краевого конкурса за звание «Мисс и Мистер Студенчество Камчатки – 2015», состоящее из трех конкурсов. У студентов будет возможность блеснуть эрудицией, показать свой сценический и хореографический таланты, способности к творческому экспромту.

Приходите, вам понравится!

Билеты можно приобрести по телефону 311-320. А также в деканатах. В день конкурса билеты можно будет приобрести в кассе Театра драмы и комедии.

Конкурс организован Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края совместно с модельным агентством «Fashion Star». 



Дата создания: 28.01.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя