Афиша
мероприятий Камчатского края
Афиша по категориям
Выставки
Детям
Другие мероприятия
Кино
Конкурсы
Концерты
Спорт
Театр

Вы здесь:
Спорт

Фестиваль зимних видов спорта "Снежный путь" 2024


Фестиваль зимних видов спорта "Снежный путь" 2024
Фото: Елена Поддубная

Фестиваль "Снежный путь" объединяет всех любителей экстремальных зимних видов спорта и не только!

На фестивале каждый найдёт себе что-то по душе: гонки на собачьих упряжках, Джип - спринт, гонка на снегоходах, снежный мотокросс, соревнования по сноуборду, вейтпуллинг (тяжёлая атлетика для собак).
Гости фестиваля смогут не только понаблюдать за спортсменами, но и совершить тест-драйв понравившейся площадки: почувствовать себя каюром, пилотом в кабине внедорожника и опробовать на себе прочность сноуборда.
Большая детская площадка не оставит равнодушным ни одного ребёнка.

Для зрителей, желающих познакомиться с четвероногими участниками мероприятия поближе, будет работать вольер "Мокрый нос".
Кроме того, гостей ждёт насыщенная яркая концертно-развлекательная программа с выступлением приглашённых артистов Российской эстрады и рок-групп города, аттракционы, аниматоры, игры для детей, конкурсы со зрителями, праздничная торговля

Онлайн-трансляцию праздника, доступную в любой точке мира, можно будет посмотреть на странице творческого объединения «Идея» в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/idea41. Прямой эфир пройдет с 12:55 до 17:30. Зрители смогут увидеть торжественное открытие фестиваля, самые яркие моменты творческих и спортивных площадок и разделить радость с победителями и призерами на награждении.






Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя