Спорт
Театр

Вы здесь:
Архив

Открытие муниципального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба»

Юные спортсмены Петропавловска готовятся к открытию очередного хоккейного сезона. Старт муниципального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба», запланированный на 29 ноября, переносится. О точной дате и времени начала соревнований будет сообщено дополнительно.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, турнир объединит команды образовательных учреждений и спортивных клубов краевого центра. Соревнования пройдут в трех возрастных группах: старшей (13-14 лет), средней (11-12 лет) и младшей (9-10 лет). Победители муниципального этапа станут известны в конце декабря.

Согласно Положению о проведении соревнований, продолжительность каждого матча в рамках этапа – 45 минут чистого времени (три периода по 15 минут каждый), с двумя перерывами по 5 минут.

Команда-победительница в каждой возрастной группе будет награждена кубком и дипломом 1-ой степени, игроки команды – грамотами, медалями и памятными призами. Команды, занявшие 2-е и 3-е места в каждой возрастной группе, награждаются дипломами соответствующих степеней, а их игроки - грамотами и медалями.

Кроме того, будут вручены и 4 специальных приза в каждой возрастной группе. Их получат лучшие вратари, нападающие, защитники и бомбардиры команд.